Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
 
 
(1)
 
 
(1)
 
 
 
 
 
Gare SNCF - BELLEVILLE
05:45
06:20
06:50
07:25
08:00
09:20
11:20
12:15
13:45
15:10
16:10
17:10
17:45
18:15
18:45
Champ de Foire - BELLEVILLE
05:50
06:25
06:55
07:30
08:05
09:25
11:25
12:20
13:50
15:15
16:15
17:15
17:50
18:20
18:50
La Croisée - Route de Montmerle - GUEREINS
05:53
06:28
06:58
07:33
08:08
09:28
11:28
12:23
13:53
15:18
16:18
17:18
17:53
18:23
18:53
Chemin Vert - MONTMERLE SUR SAONE
05:55
06:30
07:00
07:35
08:10
09:30
11:30
12:25
13:55
15:20
16:20
17:20
17:55
18:25
18:55
Place de la Mairie - MONTMERLE SUR SAONE
05:58
06:33
07:03
07:38
08:13
09:33
11:33
12:28
13:58
15:23
16:23
17:23
17:58
18:28
18:58
Camping - MONTMERLE SUR SAONE
05:59
06:34
07:04
07:39
08:14
09:34
11:34
12:29
13:59
15:24
16:24
17:24
17:59
18:29
18:59
Route de la Fournière - LURCY
06:01
06:36
07:06
07:41
08:16
09:36
11:36
12:31
14:01
15:26
16:26
17:26
18:01
18:31
19:01
Rue du Bourg - MESSIMY SUR SAONE
06:03
06:38
07:08
07:43
08:18
09:38
11:38
12:33
14:03
15:28
16:28
17:28
18:03
18:33
19:03
Grelonges - FAREINS
06:05
06:40
07:10
07:45
08:20
09:40
11:40
12:35
14:05
15:30
16:30
17:30
18:05
18:35
19:05
Place Merlino - FAREINS
06:07
06:42
07:12
07:47
08:22
09:42
11:42
12:37
14:07
15:32
16:32
17:32
18:07
18:37
19:07
Lavoir - FAREINS
06:08
06:43
07:13
07:48
08:23
09:43
11:43
12:38
14:08
15:33
16:33
17:33
18:08
18:38
19:08
Place Jean Moulin - BEAUREGARD
06:11
06:46
07:16
07:51
08:26
09:46
11:46
12:41
14:11
15:36
16:36
17:36
18:11
18:41
19:11
Maison de Convalescence - JASSANS RIOTTIER
06:13
06:48
07:18
07:53
08:28
09:48
11:48
12:43
14:13
15:38
16:38
17:38
18:13
18:43
19:13
Place Limelette - JASSANS RIOTTIER
06:15
06:50
07:20
07:55
08:30
09:50
11:50
12:45
14:15
15:40
16:40
17:40
18:15
18:45
19:15
Les Carriates Tennis - JASSANS RIOTTIER
06:17
06:52
07:22
07:57
08:32
09:52
11:52
12:47
14:17
15:42
16:42
17:42
18:17
18:47
19:17
Beluison - TREVOUX
06:21
06:56
07:26
08:01
08:36
09:56
11:56
12:51
14:21
15:46
16:46
17:46
18:21
18:51
19:21
Passerelle - TREVOUX
06:23
06:58
07:28
08:03
08:38
09:58
11:58
12:53
14:23
15:48
16:48
17:48
18:23
18:53
19:23
Ancienne Gare - TREVOUX
06:25
07:00
07:30
08:05
08:40
10:00
12:00
12:55
14:25
15:50
16:50
17:50
18:25
18:55
19:25
Gare SNCF - ST GERMAIN AU MONT D OR
06:37
07:12
07:42
08:17
08:52
10:12
12:12
13:07
14:37
16:02
17:02
18:02
18:37
19:07
19:37

(1) Desserte de Lurcy Village possible en TAD. Contacter le 04 74 66 32 66 au plus tard la veille avant 12h Autre