Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gare SNCF - MACON
05:05
05:50
06:25
07:40
08:50
09:55
12:20
13:35
15:30
16:30
18:00
18:55
19:50
Place de la République - ST LAURENT SUR SAONE
05:11
05:56
06:31
07:46
08:56
10:01
12:26
13:41
15:36
16:36
18:06
19:01
19:56
Place Touton - REPLONGES
05:15
06:00
06:35
07:50
09:00
10:05
12:30
13:45
15:40
16:40
18:10
19:05
20:00
Villeneuve - CROTTET
05:17
06:02
06:37
07:52
09:02
10:07
12:32
13:47
15:42
16:42
18:12
19:07
20:02
Le Piquant - CROTTET
05:19
06:04
06:39
07:54
09:04
10:09
12:34
13:49
15:44
16:44
18:14
19:09
20:04
Gare SNCF - CROTTET
05:20
06:05
06:40
07:55
09:05
10:10
12:35
13:50
15:45
16:45
18:15
19:10
20:05
Rue de la Poste - PONT DE VEYLE
05:22
06:07
06:42
07:57
09:07
10:12
12:37
13:52
15:47
16:47
18:17
19:12
20:07
La Croix Blanche - GRIEGES
05:26
06:11
06:46
08:01
09:11
10:16
12:41
13:56
15:51
16:51
18:21
19:16
20:11
Grande Rue - GRIEGES
05:27
06:12
06:47
08:02
09:12
10:17
12:42
13:57
15:52
16:52
18:22
19:17
20:12
Centre Groupe Scolaire - GRIEGES
05:28
06:13
06:48
08:03
09:13
10:18
12:43
13:58
15:53
16:53
18:23
19:18
20:13
Place de la Mairie - CORMORANCHE SUR SAONE
05:31
06:16
06:51
08:06
09:16
10:21
12:46
14:01
15:56
16:56
18:26
19:21
20:16
Les Jaillets - CORMORANCHE SUR SAONE
05:33
06:18
06:53
08:08
09:18
10:23
12:48
14:03
15:58
16:58
18:28
19:23
20:18
Les Leynards - GARNERANS
05:35
06:20
06:55
08:10
09:20
10:25
12:50
|
16:00
17:00
|
19:25
20:20
Gare - GARNERANS
05:36
06:21
06:56
08:11
09:21
10:26
12:51
|
16:01
17:01
|
19:26
20:21
Village - BEY
|
|
|
|
|
|
|
14:06
|
|
18:31
|
|
Village - GARNERANS
|
|
|
|
|
|
|
14:10
|
|
18:35
|
|
Bas Mizériat - ST DIDIER SUR CHALARONNE
05:38
06:23
06:58
08:13
09:23
10:28
12:53
14:13
16:03
17:03
18:38
19:28
20:23
Centre Place des Halles - ST DIDIER SUR CHALARONNE
05:41
06:26
07:01
08:21
09:26
10:31
12:56
14:16
16:06
17:06
18:41
19:31
20:26
MJC - THOISSEY
05:48
06:33
07:08
08:28
09:33
10:38
13:03
|
16:13
17:16
|
19:38
20:33
Centre - MOGNENEINS
05:52
06:37
07:12
08:32
09:37
10:42
13:07
14:22
16:17
17:17
18:47
19:42
20:37
Mairie - GENOUILLEUX
05:55
06:40
07:15
08:35
09:40
10:45
13:10
14:25
16:20
17:20
18:50
19:45
20:40
Mairie - GUEREINS
05:56
06:41
07:16
08:36
09:41
10:46
13:11
14:26
16:21
17:21
18:51
19:46
20:41
La Croisée - Route de Belleville - GUEREINS
05:59
06:44
07:19
08:39
09:44
10:49
13:14
14:29
16:24
17:24
18:54
19:49
20:44
Champ de Foire - BELLEVILLE
06:02
06:47
07:22
08:42
09:47
10:52
13:17
14:32
16:27
17:27
18:57
19:52
20:47
Gare SNCF - BELLEVILLE
06:11
06:56
07:31
08:51
09:56
11:01
13:26
14:41
16:36
17:36
19:06
20:01
20:56