Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(1)
(1)
(1)
Lycée Lalande (Bld Paul Bert) - BOURG EN BRESSE
|
|
18:10
Carré Amiot (Quai E) - BOURG EN BRESSE
07:31
12:31
18:17
Gare routière SNCF - BOURG EN BRESSE
07:15
12:35
18:22
Carré Amiot (Quai E) - BOURG EN BRESSE
|
|
|
Fleyriat - VIRIAT
07:35
12:40
18:27
Centre - POLLIAT
07:45
12:50
18:37
Chérinal RN 79 Garage Peugeot - POLLIAT
07:48
12:53
18:40
Route de Confrançon - CONFRANCON
07:49
12:54
18:41
Logis Neuf - CONFRANCON
07:50
12:55
18:42
L'Effondras - CONFRANCON
07:52
12:57
18:44
Autoroute - ST GENIS SUR MENTHON
07:53
12:58
18:45
Auberge - ST CYR SUR MENTHON
07:55
13:00
18:47
Place Lamberet - ST CYR SUR MENTHON
07:56
13:01
18:48
La Croisée de Bagé - ST ANDRE DE BAGE
08:00
13:05
18:52
Intermarché - REPLONGES
08:08
13:09
18:57
La Madeleine - REPLONGES
08:09
13:10
18:59
Place de la République - ST LAURENT SUR SAONE
08:11
13:12
19:00
Gare SNCF - MACON
08:15
13:15
19:02

(1) Tarification TUB entre Bourg-en-Bresse et Polliat Autre