Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(1)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
(1)
Gare Routière - VILLEFRANCHE SUR SAONE
05:45
|
06:40
08:10
08:55
10:35
|
14:15
16:40
18:05
18:55
Place Limelette - JASSANS RIOTTIER
05:55
|
06:50
08:20
09:05
10:45
|
14:25
16:50
18:15
19:03
Carrefour D6 D88 A - ST BERNARD
06:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:08
Passerelle - TREVOUX
06:08
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:18
Combattants - TREVOUX
06:09
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:20
Communaux - ST DIDIER DE FORMANS
06:11
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:22
La Thorine - MISERIEUX
06:14
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:25
Centre - STE EUPHEMIE
06:16
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:27
Eglise - MISERIEUX
06:18
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:29
Lycée de Cibeins - MISERIEUX
06:20
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:31
Place - ARS SUR FORMANS
06:25
|
|
|
09:15
10:55
|
14:35
|
|
19:36
Centre - SAVIGNEUX
06:30
|
|
|
09:20
11:00
|
14:40
|
|
19:41
Centre - VILLENEUVE
06:36
|
|
|
09:26
11:06
|
14:46
|
|
19:47
Centre - ST TRIVIER SUR MOIGNANS
06:42
|
07:07
08:37
09:32
11:12
|
14:52
17:07
18:32
19:53
Biolay RD 936 - RELEVANT
06:45
|
|
|
09:35
11:15
|
14:55
|
|
19:56
ZI Route de Belleville - CHATILLON SUR CHALARONNE
06:50
|
07:14
08:44
09:40
11:20
|
15:00
17:14
18:39
20:01
Office de Tourisme - CHATILLON SUR CHALARONNE
06:55
06:10
07:21
08:51
09:45
11:25
13:05
15:05
17:21
18:46
20:06
Centre - NEUVILLE LES DAMES
07:02
06:17
07:28
08:58
09:52
11:32
13:12
15:12
17:28
18:53
20:13
Laiterie - NEUVILLE LES DAMES
07:04
|
|
|
09:54
11:34
|
15:14
|
|
20:15
Corrobert - CHANOZ CHATENAY
07:05
|
|
|
09:55
11:35
|
15:15
|
|
20:16
Genetière - CONDEISSIAT
07:08
|
|
|
09:58
11:38
|
15:18
|
|
20:19
La Capitale - MONTRACOL
07:11
|
|
|
10:01
11:41
|
15:21
|
|
20:22
L'Etoile - MONTRACOL
07:12
|
|
|
10:02
11:42
|
15:22
|
|
20:23
Corgenon - BUELLAS
07:15
|
|
|
10:05
11:45
|
15:25
|
|
20:25
Gare routière SNCF - BOURG EN BRESSE
07:23
06:36
07:47
09:18
10:13
11:53
13:31
15:33
17:48
19:13
20:35
Carré Amiot (Quai E) - BOURG EN BRESSE
07:33
06:44
07:57
09:27
10:21
12:03
13:39
15:41
17:57
19:22
20:43

(1) L'arrêt Misérieux Thorine est desservi en transport à la demande. Contacter le transporteur au 04 74 22 01 77 au plus tard la veille avant 12h Autre