Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(1)
 
(1)
Gare SNCF - BELLEVILLE
06:05
|
06:50
Champ de Foire - BELLEVILLE
06:09
|
06:55
La Croisée - Route de Montmerle - GUEREINS
06:13
|
06:59
Camping - MONTMERLE SUR SAONE
06:17
|
07:02
Place de la Mairie - MONTMERLE SUR SAONE
06:20
|
07:04
Place de la Guillotière - GUEREINS
06:27
|
07:11
Mairie - GENOUILLEUX
06:30
|
07:13
Centre RD 933 - MOGNENEINS
06:35
|
07:16
Centre - DRACE
|
06:15
|
MJC - THOISSEY
|
06:25
07:20
Centre Place des Halles - ST DIDIER SUR CHALARONNE
|
06:32
07:26
Centre - ST ETIENNE SUR CHALARONNE
06:45
|
07:34
Lotissement Les Sources - ST ETIENNE SUR CHALARONNE
06:49
|
07:37
Centre - DOMPIERRE SUR CHALARONNE
06:50
|
07:38
Centre - GARNERANS
|
06:39
|
Village - ILLIAT
|
06:50
|
Croisement - ILLIAT
06:58
06:58
07:45
Centre - NEUVILLE LES DAMES
|
|
07:54
La Capitale - MONTRACOL
|
|
08:00
L'Etoile - MONTRACOL
|
|
08:02
Corgenon - BUELLAS
|
|
08:04
Flèches - ST DENIS LES BOURG
|
|
08:08
Gare routière SNCF - BOURG EN BRESSE
07:30
|
08:18
Lycée Carriat - BOURG EN BRESSE
07:37
|
08:25
Carré Amiot (Quai E) - BOURG EN BRESSE
07:45
|
08:33

(1) Tarification TUB entre Montracol et Bourg-en-Bresse Autre