Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(2)
Carré Amiot (Quai E) - BOURG EN BRESSE
17:01
Lycée Carriat - BOURG EN BRESSE
17:10
Collège Thomas Riboud - BOURG EN BRESSE
17:15
Donguy - CERTINES
17:25
Les Rippes (Voie ferrée) - CERTINES
17:27
Les Jallatières - CERTINES
17:28
Village - CERTINES
17:32
La Vavrette - TOSSIAT
17:35
En Bériat - TOSSIAT
17:36
Mas Ballet - TOSSIAT
17:38
Village - TOSSIAT
17:40
Le Bas - JOURNANS
17:42
Place - JOURNANS
17:43
Croix Mulaty - TOSSIAT
17:47
Salles la Croix - ST MARTIN DU MONT
17:49
La Croix - ST MARTIN DU MONT
17:54
Croix Pommier - ST MARTIN DU MONT
17:55
Village Croix - ST MARTIN DU MONT
17:56
Pied de la Côte Lavoir - ST MARTIN DU MONT
17:57
Le Farget - ST MARTIN DU MONT
17:58
La Chapelle de l'Orme - ST MARTIN DU MONT
17:59
La Chapelle - ST MARTIN DU MONT
18:01
Mas Pommier - DRUILLAT
18:03
Centre - PONT D AIN
18:07
Abribus - VARAMBON
18:11
Les Carronières - VARAMBON
18:14
Le Biez - PRIAY
18:16
Bellegarde - PRIAY
18:17
Place - PRIAY
18:20
Lavoir - VILLETTE SUR AIN
18:24
Bublanne église - CHATILLON LA PALUD
18:26
Ecole - CHATILLON LA PALUD
18:27
Gévrieux superette - CHATILLON LA PALUD
18:28
Pont de Gévrieux - CHATILLON LA PALUD
18:30
Monument aux Morts - ST MAURICE DE REMENS
18:32
Ecole - CHATEAU GAILLARD
18:37
Gare SNCF - AMBERIEU EN BUGEY
18:47

(2) L'arrêt Saint-Martin-du-Mont Croix Village est desservi en TAD. Pour réserver, contacter le transporteur au 04 74 46 19 19 au plus tard la veille avant midi Autre