Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(1)
 
Gare SNCF - MEXIMIEUX
09:10
17:50
Garage Peugeot - MEXIMIEUX
09:13
17:53
Le Janivon - VILLIEU LOYES MOLLON
09:17
17:57
Nouvelle Mairie - VILLIEU LOYES MOLLON
09:19
17:59
Place - MOLLON
09:24
18:04
Gévrieux superette - CHATILLON LA PALUD
09:28
18:08
Ecole - CHATILLON LA PALUD
09:30
18:10
Bublanne église - CHATILLON LA PALUD
09:32
18:12
Lavoir - VILLETTE SUR AIN
09:34
18:14
Place - PRIAY
09:38
18:18
Abribus - VARAMBON
09:43
18:23
Pharmacie - PONT D AIN
09:46
18:26
Eglise - PONT D AIN
09:50
18:30
Oussiat le Bas - PONT D AIN
09:55
18:35
Croix de Thol - NEUVILLE SUR AIN
09:57
18:37
Place du Château - NEUVILLE SUR AIN
10:00
18:40
Collège - PONCIN
10:03
18:43

(1) Transport à la Demande: réservez votre trajet auprès du transporteur au plus tard la veille avant midi au 04 74 46 19 19 Autre