Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
Gare - SEYSSEL
|
08:17
12:45
Gignez - CORBONOD
|
08:22
12:50
Village - CHANAY
|
08:29
12:57
Eglise - LHOPITAL
|
08:31
12:59
Bériaz - INJOUX GENISSIAT
|
08:36
13:04
Craz - INJOUX GENISSIAT
|
08:40
13:08
Place de l'église - INJOUX GENISSIAT
|
08:44
13:12
La Louvatière - INJOUX GENISSIAT
|
08:45
13:13
Génissiat Village - INJOUX GENISSIAT
|
08:50
13:18
Centre - BILLIAT
|
08:56
13:24
Centre - VILLES
06:55
08:59
13:27
Ochiaz - CHATILLON EN MICHAILLE
06:58
09:03
13:31
Vouvray Marinet - CHATILLON EN MICHAILLE
07:00
09:05
13:33
Vouvray Ancienne école - CHATILLON EN MICHAILLE
07:00
09:05
13:33
Ardon - CHATILLON EN MICHAILLE
07:03
09:08
13:36
Le Chatelard - CHATILLON EN MICHAILLE
07:04
09:09
13:37
Mairie - CHATILLON EN MICHAILLE
07:06
09:10
13:38
Pierre Blanche - CHATILLON EN MICHAILLE
07:10
09:14
13:42
Gare - BELLEGARDE SUR VALSERINE
07:14
09:19
13:47