Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
Village - CHALLEX
07:00
Grény - PERON
07:02
Village - PERON
07:05
Arrêt TER Logras - PERON
07:10
Arrêt TER Village - FARGES
07:15
Airans - FARGES
07:16
Ecorans - COLLONGES
07:20
Arrêt TER - COLLONGES
07:23
Longeray - LEAZ
07:30
Village - LEAZ
07:32
Grésin - LEAZ
07:34
Collège Dumont - BELLEGARDE SUR VALSERINE
07:42
Lycée Saint-Exupéry - BELLEGARDE SUR VALSERINE
07:50