Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
Médiathèque - NANTUA
|
09:04
|
16:57
Ancienne gare - MONTREAL LA CLUSE
06:30
09:09
|
17:03
La Matinière - PORT
06:32
09:11
|
17:05
Eglise - ST MARTIN DU FRENE
06:36
09:14
|
17:09
Centre - MAILLAT
06:38
09:16
|
17:13
Moulin Chabaud - CEIGNES
06:42
09:20
|
17:18
Grottes du Cerdon - LA BALME
06:45
09:23
|
17:21
Centre - LA BALME
06:46
09:24
|
17:22
Petite Place - CERDON
06:51
09:29
12:50
17:29
Pont de Préau - CERDON
06:54
09:32
12:52
17:31
Leymiat - PONCIN
06:56
09:34
12:53
17:33
Gendarmerie - PONCIN
06:59
09:37
12:55
17:36
Place du Château - NEUVILLE SUR AIN
07:02
09:40
12:59
17:42
Place - JUJURIEUX
07:10
09:50
13:07
17:49
Place - ST JEAN LE VIEUX
07:15
09:55
13:11
17:53
Salle des Fêtes - AMBRONAY
07:18
09:57
13:15
17:58
Coutelieu - AMBRONAY
07:22
10:00
13:19
18:02
LEP A. Bérard - AMBERIEU EN BUGEY
07:25
10:05
|
|
Les Arcades - AMBERIEU EN BUGEY
07:30
10:10
13:26
18:08
Espace 1500 - AMBERIEU EN BUGEY
07:34
10:14
13:30
18:12
Gare SNCF - AMBERIEU EN BUGEY
07:40
10:20
13:35
18:17