Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
Autogare - HAUTEVILLE LOMPNES
05:50
06:35
11:00
17:50
Place Hôtel de Ville - HAUTEVILLE LOMPNES
05:52
06:37
11:02
17:52
Rue Château d'eau - HAUTEVILLE LOMPNES
05:55
06:40
11:05
17:55
Avenue Mangini - HAUTEVILLE LOMPNES
05:56
06:41
11:06
17:56
Monument de Bellevue - HAUTEVILLE LOMPNES
05:57
06:42
11:07
17:57
Place des Martyrs - HAUTEVILLE LOMPNES
05:59
06:44
11:09
17:59
Résidence H. Dunant - HAUTEVILLE LOMPNES
06:01
06:46
11:11
18:01
Trépont Abribus - HAUTEVILLE LOMPNES
06:03
06:48
11:13
18:03
Nantuy Café l'Escale - HAUTEVILLE LOMPNES
06:04
06:49
11:14
18:04
Carrefour - CHALEY
06:11
06:56
11:21
18:11
Poste - TENAY
06:18
07:03
11:28
18:18
Gare SNCF - TENAY
06:19
07:04
11:29
18:19
Eglise - ST RAMBERT EN BUGEY
06:31
07:06
11:41
18:31
Gare SNCF - AMBERIEU EN BUGEY
06:43
07:46
11:54
18:44