Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
(1)
(1)
Village - CHANAY
06:45
07:30
|
Puthier - CORBONOD
06:46
07:31
|
Etranginaz - CORBONOD
06:50
07:35
|
Gignez - CORBONOD
07:00
07:45
|
La Trille - CORBONOD
07:05
07:50
|
Rhémoz - CORBONOD
07:08
07:53
|
Mieugy - ANGLEFORT
07:09
07:54
|
Lotissement Mieugy - ANGLEFORT
07:10
07:55
|
Village - ANGLEFORT
07:15
08:00
|
Route de Chevrier - ANGLEFORT
07:16
08:01
|
Champrion - ANGLEFORT
07:17
08:02
|
Chatel - CULOZ
07:20
08:05
|
Landaize - CULOZ
07:21
08:06
|
Gare SNCF - CULOZ
07:30
08:09
19:35
Collège Sabine Zlatin - BELLEY
07:40
|
|
Lycée du Bugey - BELLEY
07:55
|
|
Rochefort - CRESSIN ROCHEFORT
|
08:21
|
Cressin - CRESSIN ROCHEFORT
|
08:24
|
Ancienne gare - BELLEY
|
08:36
|
Boulevard du Mail - BELLEY
|
08:40
19:54

(1) Transport à la demande: réservez auprès du transporteur au plus tard la veille avant 12h au 04 79 81 21 09 Autre