Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(2) (3)
(1) (3)
(3) (1)
(2) (3)
(3)
Village - CHAMPAGNE EN VALROMEY
|
11:30
13:40
|
|
Carrefour rue du collège - ARTEMARE
|
11:40
13:50
|
|
Gare SNCF - VIRIEU LE GRAND
07:17
11:50
14:00
18:05
19:00
Village / Mairie - VIRIEU LE GRAND
07:18
11:51
14:01
18:06
19:01
Route de Lyon - VIRIEU LE GRAND
07:19
11:52
14:02
18:07
19:02
Murat - VIRIEU LE GRAND
07:21
|
|
18:09
|
Le lac - VIRIEU LE GRAND
07:25
11:59
14:09
18:13
19:09
Martinet - PUGIEU
07:27
|
|
18:15
|
Village - PUGIEU
07:28
12:01
14:11
18:16
19:11
Pisciculture - CHAZEY BONS
07:30
12:03
14:13
18:18
19:13
Comptoir Bâtiment - CHAZEY BONS
07:31
12:04
14:14
18:19
19:14
Village école - CHAZEY BONS
07:32
12:05
14:15
18:20
19:15
Garage Carpin - CHAZEY BONS
07:33
12:06
14:16
18:21
19:16
Penaye - CHAZEY BONS
07:36
12:08
14:18
18:23
19:18
Lycée du Bugey - BELLEY
07:39
|
|
|
|
Boulevard du Mail - BELLEY
07:44
12:10
14:20
18:35
19:21
Collège Sabine Zlatin - BELLEY
07:50
|
|
|
|

(1) Les arrêts Champagne-en-Valromey Village et Artemare Carrefour rue du Collège sont desservis en TAD: réservez aupès du transporteur au plus tard la veille avant 12h au 04 79 81 21 09. Les autres arrêts sont desservis en transport régulier Autre
(2) L'arrêt Murat est desservi uniquement en période scolaire Autre
(3) L'arrêt Le Lac est desservi uniquement en juin - juillet - août Autre