Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
(1)
 
Place - BRENOD
|
13:00
|
Mairie - CORCELLES
|
13:05
|
Place salle des fêtes - CHAMPDOR
|
13:10
|
Autogare - HAUTEVILLE LOMPNES
06:40
13:25
16:15
Place des Martyrs - HAUTEVILLE LOMPNES
06:45
13:30
16:20
Village - CORMARANCHE EN BUGEY
06:50
13:35
16:25
MFR Métiers du Bois - CORMARANCHE EN BUGEY
|
|
16:28
Les Teillères - CORMARANCHE EN BUGEY
06:52
13:40
16:32
Village - THEZILLIEU
07:00
13:45
|
Monument - BELMONT LUTHEZIEU
07:10
13:55
16:38
Blanod - SUTRIEU
07:15
14:00
16:43
Vieux Tilleul - BELMONT LUTHEZIEU
07:18
14:03
16:46
Pont de Muffieu - BELMONT LUTHEZIEU
07:20
14:05
16:48
Samonod - BELMONT LUTHEZIEU
07:21
14:06
16:49
Belmont Mairie - BELMONT LUTHEZIEU
07:22
14:07
16:50
Rond point gare RD 904 - VIRIEU LE GRAND
07:30
14:10
16:55
Village école - CHAZEY BONS
07:40
14:20
17:00
Boulevard du Mail - BELLEY
|
14:30
|
Collège Sabine Zlatin - BELLEY
07:45
|
|
Lycée du Bugey - BELLEY
07:50
|
17:10

(1) Transport à la demande : résever au plus tard la veille avant 12h au 04 79 81 21 09 Autre