Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
(1)
Village - ST JULIEN
06:45
13:15
Village - VILLECHANTRIA
06:48
13:18
Village - BROISSIA
06:50
13:20
Village - MONTFLEUR
06:54
13:24
Village - GERMAGNAT
06:57
13:27
Lassera - GERMAGNAT
06:58
13:28
Grand Chavuissiat - CHAVANNES SUR SURAN
07:00
13:30
Petit Chavuissiat - CHAVANNES SUR SURAN
07:02
13:32
Corcelles - CHAVANNES SUR SURAN
07:03
13:33
Ecole - CHAVANNES SUR SURAN
07:05
13:35
Bois du Clapay - CHAVANNES SUR SURAN
07:07
13:37
Dhuys - CHAVANNES SUR SURAN
07:10
13:40
Montmerle - TREFFORT CUISIAT
07:13
13:43
Les Sardières - BOURG EN BRESSE
07:25
|
Collège Victoire Daubié - BOURG EN BRESSE
07:30
|
Carré Amiot (Quai E) - BOURG EN BRESSE
07:35
14:01
Gare routière SNCF - BOURG EN BRESSE
07:40
14:06
Lycée Carriat - BOURG EN BRESSE
07:45
|
Collège de Brou - BOURG EN BRESSE
07:50
|

(1) Transport à la demande: réservez auprès du transporteur au plus tard la veille avant 12h au 04 74 22 01 77 Autre