Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(1)
(1)
(1)
(1)
Hôpital - AMBERIEU EN BUGEY
08:25
11:30
16:00
|
Les Arcades - AMBERIEU EN BUGEY
08:30
11:35
16:05
|
Gare SNCF - AMBERIEU EN BUGEY
08:38
11:43
16:13
19:05
Place - AMBUTRIX
08:46
11:51
16:21
19:13
La Poste - VAUX EN BUGEY
08:50
11:55
16:25
19:17
Saint-Gobain - LAGNIEU
08:54
11:59
16:29
19:21
Place - LAGNIEU
08:57
12:02
16:32
19:24
Collège - LAGNIEU
|
12:06
16:36
|
Résidence du Moulin - ST SORLIN EN BUGEY
09:04
12:09
16:39
19:31
Arrêt de Bus - ST SORLIN EN BUGEY
09:06
12:11
16:41
19:33
Plaine - SAULT BRENAZ
09:09
12:14
16:44
19:36
Centre - SAULT BRENAZ
09:10
12:15
16:45
19:37
Pont - SAULT BRENAZ
09:11
12:16
16:46
19:38
Gare - VILLEBOIS
09:15
12:20
16:50
19:42
Allée des Tilleuls - VILLEBOIS
09:17
12:22
16:52
19:44
Place - SERRIERES DE BRIORD
09:21
12:26
16:56
19:48
Les Granges - MONTAGNIEU
09:24
12:29
16:59
19:51
En Mermont - BRIORD
09:26
12:31
17:01
19:53
Mairie - BRIORD
09:27
12:32
17:02
19:54
Sur Plaine - BRIORD
09:29
12:34
17:04
19:56
Verizieu - BRIORD
09:31
12:36
17:06
19:58
Milieu - LHUIS
09:38
12:42
17:13
20:05
Village - LHUIS
09:40
12:45
17:15
20:07

(1) Desserte d'Ambutrix uniquement en Transport à la demande (TAD). Rséervez votre trajet au plus tard la veille de votre départ avant midi au 04 74 22 01 77 Autre