Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
 
 
Boulevard du Mail - BELLEY
06:25
07:20
08:20
13:15
17:25
18:20
Ancienne gare - BELLEY
06:28
07:23
08:23
13:18
17:28
18:23
ZI Coron - BELLEY
06:30
07:25
08:25
13:20
17:30
18:25
Carrefour de Lassignieu - VIRIGNIN
06:32
07:27
08:27
13:22
17:32
18:27
Ecole - VIRIGNIN
06:33
07:28
08:28
13:23
17:33
18:28
Le Mollard - VIRIGNIN
06:34
07:29
08:29
13:24
17:34
18:29
Pont du Rhône - LA BALME
06:35
07:30
08:30
13:25
17:35
18:30
Salle polyvalente - YENNE
06:40
07:35
08:35
13:30
17:40
18:35
Landrecin - YENNE
06:43
07:38
08:38
13:33
17:43
18:38
Pont du Bessey - ST JEAN DE CHEVELU
06:45
07:40
08:40
13:35
17:45
18:40
Quatre chemins - ST JEAN DE CHEVELU
06:47
07:42
08:42
13:37
17:47
18:42
Place - ST JEAN DE CHEVELU
06:48
07:43
08:43
13:38
17:48
18:43
Mairie - LE BOURGET DU LAC
07:00
07:55
08:55
13:50
18:00
18:55
Pouli - LE BOURGET DU LAC
07:01
07:56
08:56
13:51
18:01
18:56
Technolac - LE BOURGET DU LAC
07:02
07:57
08:57
13:52
18:02
18:57
Tremblay - VOGLANS
07:04
07:59
08:59
13:54
18:04
18:59
Chamnord - CHAMBERY
07:13
08:08
09:08
14:03
18:13
19:08
Pont des chèvres - CHAMBERY
07:15
08:10
09:10
14:05
18:15
19:10
Palais de justice - CHAMBERY
07:16
08:11
09:11
14:06
18:16
19:11
Gare routière - CHAMBERY
07:18
08:13
09:13
14:08
18:18
19:13