Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Formans - TREVOUX
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
11:00
12:15
14:00
14:50
15:50
16:50
18:00
19:00
Forquevaux - TREVOUX
05:01
06:01
07:01
08:01
09:01
11:01
12:16
14:01
14:51
15:51
16:51
18:01
19:01
Fillièristes - TREVOUX
05:02
06:02
07:02
08:02
09:02
11:02
12:17
14:02
14:52
15:52
16:52
18:02
19:02
Beluison - TREVOUX
05:04
06:04
07:04
08:04
09:04
11:04
12:19
14:04
14:54
15:54
16:54
18:04
19:04
Passerelle - TREVOUX
05:06
06:06
07:06
08:06
09:06
11:06
12:21
14:06
14:56
15:56
16:56
18:06
19:06
Combattants - TREVOUX
05:08
06:08
07:08
08:08
09:08
11:08
12:23
14:08
14:58
15:58
16:58
18:08
19:08
Jacobée - TREVOUX
05:10
06:10
07:10
08:10
09:10
11:10
12:25
14:10
15:00
16:00
17:00
18:10
19:10
Carriat - TREVOUX
05:11
06:11
07:11
08:11
09:11
11:11
12:26
14:11
15:01
16:01
17:01
18:11
19:11
Viaduc - REYRIEUX
05:12
06:12
07:12
08:12
09:12
11:12
12:27
14:12
15:02
16:02
17:02
18:12
19:12
Feux de Balmont - REYRIEUX
05:13
06:13
07:13
08:13
09:13
11:13
12:28
14:13
15:03
16:03
17:03
18:13
19:13
Château Escoffier - REYRIEUX
05:14
06:14
07:14
08:14
09:14
11:14
12:29
14:14
15:04
16:04
17:04
18:14
19:14
Stade - REYRIEUX
05:15
06:15
07:15
08:15
09:15
11:15
12:30
14:15
15:05
16:05
17:05
18:15
19:15
RP Châteauvieux - REYRIEUX
05:18
06:18
07:18
08:18
09:18
11:18
12:33
14:18
15:08
16:08
17:08
18:18
19:18
Veyssieux Croix - REYRIEUX
05:23
06:23
07:23
08:23
09:23
11:23
12:38
14:23
15:13
16:13
17:13
18:23
19:23
Veyssieux les Serres - REYRIEUX
05:23
06:23
07:23
08:23
09:23
11:23
12:38
14:23
15:13
16:13
17:13
18:23
19:23
Croix Rond-point des Eyguets - PARCIEUX
05:24
06:24
07:24
08:24
09:24
11:24
12:39
14:24
15:14
16:14
17:14
18:24
19:24
Gare - PARCIEUX
05:25
06:25
07:25
08:25
09:25
11:25
12:40
14:25
15:15
16:15
17:15
18:25
19:25
Les Muriers - PARCIEUX
05:28
06:28
07:28
08:28
09:28
11:28
12:43
14:28
15:18
16:18
17:18
18:28
19:28
Barrage - PARCIEUX
05:29
06:29
07:29
08:29
09:29
11:29
12:44
14:29
15:19
16:19
17:19
18:29
19:29
La Genetière - MASSIEUX
05:30
06:30
07:30
08:30
09:30
11:30
12:45
14:30
15:20
16:20
17:20
18:30
19:30
Zone activité - MASSIEUX
05:31
06:31
07:31
08:31
09:31
11:31
12:46
14:31
15:21
16:21
17:21
18:31
19:31
Simply market - MASSIEUX
05:32
06:32
07:32
08:32
09:32
11:32
12:47
14:32
15:22
16:22
17:22
18:32
19:32
Bascule - MASSIEUX
05:33
06:33
07:33
08:33
09:33
11:33
12:48
14:33
15:23
16:23
17:23
18:33
19:33
ZI Neuville Genay - NEUVILLE SUR SAONE
05:37
06:37
07:37
08:37
09:37
11:37
12:52
14:37
15:27
16:27
17:27
18:37
19:37
Pont de Neuville RG - NEUVILLE SUR SAONE
05:41
06:41
07:41
08:41
09:41
11:41
12:56
14:41
15:31
16:31
17:31
18:41
19:41