Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gare Routière - VILLEFRANCHE SUR SAONE
06:50
08:00
09:50
11:00
12:05
15:25
16:35
17:35
18:35
Place Limelette - JASSANS RIOTTIER
07:00
08:10
10:00
11:10
12:15
15:35
16:45
17:45
18:45
Lycée de Cibeins - MISERIEUX
07:05
08:15
10:05
11:16
12:20
15:40
16:50
17:50
18:50
Eglise - MISERIEUX
07:08
08:18
10:08
11:19
12:23
15:43
16:53
17:53
18:53
Village - STE EUPHEMIE
07:11
08:21
10:11
11:22
12:26
15:46
16:56
17:56
18:56
Communaux - ST DIDIER DE FORMANS
07:15
08:25
10:15
11:26
12:30
15:50
17:00
18:00
19:00
Combattants - TREVOUX
07:20
08:30
10:20
11:31
12:35
15:55
17:05
18:05
19:05
Passerelle - TREVOUX
07:22
08:32
10:22
11:33
12:37
15:57
17:07
18:07
19:07
Beluison - TREVOUX
07:24
08:34
10:24
11:35
12:39
15:59
17:09
18:09
19:09
Fillièristes - TREVOUX
07:26
08:37
10:27
11:38
12:42
16:02
17:09
18:12
19:12
Forquevaux - TREVOUX
07:28
08:38
10:28
11:39
12:43
16:03
17:10
18:13
19:13
Formans - TREVOUX
07:29
08:39
10:29
11:40
12:44
16:04
17:10
18:14
19:14
Place Limelette - JASSANS RIOTTIER
07:39
08:49
10:39
11:50
12:54
16:14
17:24
18:24
19:24
Gare Routière - VILLEFRANCHE SUR SAONE
07:49
09:05
10:49
12:00
13:04
16:24
17:34
18:34
19:34