Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(1)
(1)
(1)
Ancienne gare - BELLEY
|
12:05
|
Boulevard du Mail - BELLEY
05:55
12:10
18:00
Four - PEYRIEU
06:05
12:20
18:10
Mairie - MURS ET GELIGNIEUX
06:12
12:27
18:17
Bruyère - BREGNIER CORDON
06:16
12:31
18:21
Village - BREGNIER CORDON
06:18
12:33
18:23
Glandieu cascade - ST BENOIT
06:21
12:36
18:26
Village - ST BENOIT
06:25
12:40
18:30
Restaurant Penelle - GROSLEE
06:28
12:43
18:33
Ansolin - LHUIS
|
12:48
18:38
Village - LHUIS
|
12:51
18:41
Port - GROSLEE
|
12:57
18:47
Boulangerie - BRANGUES
06:32
13:00
18:50
Village - ST VICTOR DE MORESTEL
06:35
13:03
18:53
Village - MORESTEL
06:40
13:09
18:59

(1) Transport à la demande: réservez auprès du transporteur au plus tard la veille avant 12 au 04 79 81 21 09 Autre