Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
 
 
(1)
 
(1)
 
 
 
 
 
 
Gare SNCF - ST GERMAIN AU MONT D OR
05:50
06:25
06:50
07:40
07:55
09:00
11:00
13:10
14:45
16:00
17:08
17:45
18:15
19:05
19:55
Ancienne Gare - TREVOUX
06:01
06:36
07:01
07:51
08:06
09:11
11:11
13:21
14:56
16:11
17:19
17:56
18:26
19:16
20:06
Passerelle - TREVOUX
06:03
06:38
07:03
07:53
08:08
09:13
11:13
13:23
14:58
16:13
17:21
17:58
18:28
19:18
20:08
Beluison - TREVOUX
06:05
06:40
07:05
07:55
08:10
09:15
11:15
13:25
15:00
16:15
17:23
18:00
18:30
19:20
20:10
Les Carriates Tennis - JASSANS RIOTTIER
06:09
06:44
07:09
07:59
08:14
09:19
11:19
13:29
15:04
16:19
17:27
18:04
18:34
19:24
20:14
Place Limelette - JASSANS RIOTTIER
06:11
06:46
07:11
08:01
08:16
09:21
11:21
13:31
15:06
16:21
17:29
18:06
18:36
19:26
20:16
Maison de Convalescence - JASSANS RIOTTIER
06:13
06:48
07:13
08:03
08:18
09:23
11:23
13:33
15:08
16:23
17:31
18:08
18:38
19:28
20:18
Place Jean Moulin - BEAUREGARD
06:15
06:50
07:15
08:05
08:20
09:25
11:25
13:35
15:10
16:25
17:33
18:10
18:40
19:30
20:20
Lavoir - FAREINS
06:18
06:53
07:18
08:08
08:23
09:28
11:28
13:38
15:13
16:28
17:36
18:13
18:43
19:33
20:23
Place Merlino - FAREINS
06:19
06:54
07:19
08:09
08:24
09:29
11:29
13:39
15:14
16:29
17:37
18:14
18:44
19:34
20:24
Grelonges - FAREINS
06:21
06:56
07:21
08:11
08:26
09:31
11:31
13:41
15:16
16:31
17:39
18:16
18:46
19:36
20:26
Rue du Bourg - MESSIMY SUR SAONE
06:23
06:58
07:23
08:13
08:28
09:33
11:33
13:43
15:18
16:33
17:41
18:18
18:48
19:38
20:28
Route de la Fournière - LURCY
06:25
07:00
07:25
08:15
08:30
09:35
11:35
13:45
15:20
16:35
17:43
18:20
18:50
19:40
20:30
Camping - MONTMERLE SUR SAONE
06:27
07:02
07:27
08:17
08:32
09:37
11:37
13:47
15:22
16:37
17:45
18:22
18:52
19:42
20:32
Place de la Mairie - MONTMERLE SUR SAONE
06:28
07:03
07:28
08:18
08:33
09:38
11:38
13:48
15:23
16:38
17:46
18:23
18:53
19:43
20:33
Chemin Vert - MONTMERLE SUR SAONE
06:31
07:06
07:31
08:21
08:36
09:41
11:41
13:51
15:26
16:41
17:49
18:26
18:56
19:46
20:36
La Croisée - Route de Belleville - GUEREINS
06:33
07:08
07:33
08:23
08:38
09:43
11:43
13:53
15:28
16:43
17:51
18:28
18:58
19:48
20:38
Champ de Foire - BELLEVILLE
06:36
07:11
07:36
08:26
08:41
09:46
11:46
13:56
15:31
16:46
17:54
18:31
19:01
19:51
20:41
Gare SNCF - BELLEVILLE
06:43
07:18
07:43
08:33
08:48
09:53
11:53
14:03
15:38
16:53
18:01
18:38
19:08
19:58
20:48

(1) Desserte de Lurcy Village possible en TAD. Contacter le 04 74 66 32 66 au plus tard la veille avant 12h Autre