Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gare SNCF - BELLEVILLE
05:15
06:20
07:05
07:40
10:00
11:00
12:10
13:35
16:15
17:35
18:15
19:15
20:15
Champ de Foire - BELLEVILLE
05:20
06:25
07:10
07:45
10:05
11:05
12:15
13:40
16:20
17:40
18:20
19:20
20:20
La Croisée - Route de Belleville - GUEREINS
05:23
06:28
07:13
07:48
10:08
11:08
12:18
13:43
16:23
17:43
18:23
19:23
20:23
Mairie - GUEREINS
05:26
06:31
07:16
07:51
10:11
11:11
12:21
13:46
16:26
17:46
18:26
19:26
20:26
Mairie - GENOUILLEUX
05:27
06:32
07:17
07:52
10:12
11:12
12:22
13:47
16:27
17:47
18:27
19:27
20:27
Centre - MOGNENEINS
05:30
06:35
07:20
07:55
10:15
11:15
12:25
13:50
16:30
17:50
18:30
19:30
20:30
MJC - THOISSEY
05:34
06:39
07:24
|
10:19
11:19
|
13:54
16:34
17:54
18:34
19:34
20:34
Centre Place des Halles - ST DIDIER SUR CHALARONNE
05:41
06:46
07:31
08:00
10:26
11:26
12:30
14:01
16:41
18:01
18:41
19:41
20:41
Bas Mizériat - ST DIDIER SUR CHALARONNE
05:44
06:49
07:34
08:03
10:29
11:29
12:33
14:04
16:44
18:04
18:44
19:44
20:44
Gare - GARNERANS
05:46
06:51
07:36
|
10:31
11:31
|
14:06
16:46
18:06
18:46
19:46
20:46
Les Leynards - GARNERANS
05:47
06:52
07:37
|
10:32
11:32
|
14:07
16:47
18:07
18:47
19:47
20:47
Village - GARNERANS
|
|
|
08:07
|
|
12:37
|
|
|
|
|
|
Village - BEY
|
|
|
08:11
|
|
12:41
|
|
|
|
|
|
Les Jaillets - CORMORANCHE SUR SAONE
05:49
06:54
07:39
08:14
10:34
11:34
12:44
14:09
16:49
18:09
18:49
19:49
20:49
Place de la Mairie - CORMORANCHE SUR SAONE
05:51
06:56
07:41
08:16
10:36
11:36
12:46
14:11
16:51
18:11
18:51
19:51
20:51
Centre Groupe Scolaire - GRIEGES
05:54
06:59
07:44
08:19
10:39
11:39
12:49
14:14
16:54
18:14
18:54
19:54
20:54
Grande Rue - GRIEGES
05:55
07:00
07:45
08:20
10:40
11:40
12:50
14:15
16:55
18:15
18:55
19:55
20:55
La Croix Blanche - GRIEGES
05:56
07:01
07:46
08:21
10:41
11:41
12:51
14:16
16:56
18:16
18:56
19:56
20:56
Rue de la Poste - PONT DE VEYLE
06:00
07:05
07:50
08:25
10:45
11:45
12:55
14:20
17:00
18:20
19:00
20:00
21:00
Gare SNCF - CROTTET
06:02
07:07
07:52
08:27
10:47
11:47
12:57
14:22
17:02
18:22
19:02
20:02
21:02
Le Piquant - CROTTET
06:03
07:08
07:53
08:28
10:48
11:48
12:58
14:23
17:03
18:23
19:03
20:03
21:03
Villeneuve - CROTTET
06:05
07:10
07:55
08:30
10:50
11:50
13:00
14:25
17:05
18:25
19:05
20:05
21:05
Rue Rosset - REPLONGES
06:07
07:12
07:57
08:32
10:52
11:52
13:02
14:27
17:07
18:27
19:07
20:07
21:07
Place de la République - ST LAURENT SUR SAONE
06:11
07:16
08:01
08:36
10:56
11:56
13:06
14:31
17:11
18:31
19:11
20:11
21:11
Gare SNCF - MACON
06:18
07:23
08:08
08:43
11:03
12:03
13:13
14:38
17:18
18:38
19:18
20:18
21:18