Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(1)
(1)
(1)
Gare SNCF - MACON
06:25
11:15
16:20
Place de la République - ST LAURENT SUR SAONE
06:32
11:20
16:25
La Madeleine - REPLONGES
06:34
11:22
16:27
Intermarché - REPLONGES
06:35
11:23
16:28
La Croisée de Bagé - ST ANDRE DE BAGE
06:40
11:28
16:33
Place Lamberet - ST CYR SUR MENTHON
06:44
11:32
16:37
Auberge - ST CYR SUR MENTHON
06:47
11:35
16:40
Autoroute - ST GENIS SUR MENTHON
06:49
11:37
16:42
L'Effondras - CONFRANCON
06:50
11:38
16:43
Logis Neuf - CONFRANCON
06:52
11:40
16:45
Route de Confrançon - CONFRANCON
06:54
11:41
16:46
Chérinal RN 79 Garage Peugeot - POLLIAT
06:57
11:43
16:48
Centre - POLLIAT
07:02
11:45
16:50
Fleyriat - VIRIAT
07:09
11:52
16:57
Gare routière SNCF - BOURG EN BRESSE
07:15
11:55
17:00
Lycée Lalande (Bld Paul Bert) - BOURG EN BRESSE
07:19
|
|
Collège de Brou - BOURG EN BRESSE
07:22
|
|
Carré Amiot (Quai E) - BOURG EN BRESSE
07:25
12:05
17:10

(1) Tarification TUB entre Polliat et Bourg-en-Bresse Autre