Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
 
 
 
(1)
 
 
 
(1)
Carré Amiot (Quai E) - BOURG EN BRESSE
|
06:45
07:01
|
08:05
08:25
12:05
12:25
14:09
16:40
18:01
18:15
Gare routière SNCF - BOURG EN BRESSE
|
06:53
07:08
|
08:15
08:33
12:13
12:33
14:19
16:50
18:10
18:23
Corgenon - BUELLAS
|
|
07:18
|
|
08:43
|
12:43
14:30
|
|
18:33
L'Etoile - MONTRACOL
|
|
07:20
|
|
08:45
|
12:45
14:32
|
|
18:35
La Capitale - MONTRACOL
|
|
07:22
|
|
08:47
|
12:47
14:34
|
|
18:37
Genetière - CONDEISSIAT
|
|
07:26
|
|
08:51
|
12:50
14:37
|
|
18:40
Corrobert - CHANOZ CHATENAY
|
|
07:28
|
|
08:53
|
12:52
14:39
|
|
18:42
Laiterie - NEUVILLE LES DAMES
|
|
07:29
|
|
08:54
|
12:53
14:40
|
|
18:43
Centre - NEUVILLE LES DAMES
|
07:12
07:31
|
08:36
08:56
12:32
12:55
14:43
17:11
18:31
18:45
Office de Tourisme - CHATILLON SUR CHALARONNE
06:00
07:21
07:38
07:42
08:45
09:03
12:41
13:01
14:49
17:20
18:40
18:52
ZI Route de Belleville - CHATILLON SUR CHALARONNE
06:03
07:28
|
07:46
08:48
09:07
|
13:07
14:55
17:23
|
18:58
Biolay RD 936 - RELEVANT
|
|
|
07:49
|
09:10
|
13:10
14:58
|
|
19:00
Centre - ST TRIVIER SUR MOIGNANS
06:08
07:33
|
07:55
08:53
09:16
|
13:14
15:02
17:28
|
19:05
Centre - VILLENEUVE
|
|
|
08:02
|
09:23
|
13:21
15:09
|
|
19:12
Centre - SAVIGNEUX
|
|
|
08:08
|
09:29
|
13:26
15:14
|
|
19:16
Place - ARS SUR FORMANS
|
|
|
08:12
|
09:33
|
13:30
15:18
|
|
19:20
Lycée de Cibeins - MISERIEUX
|
|
|
08:18
|
|
|
13:36
|
|
|
19:23
Eglise - MISERIEUX
|
|
|
|
|
|
|
13:39
|
|
|
19:26
Centre - STE EUPHEMIE
|
|
|
|
|
|
|
13:42
|
|
|
19:29
La Thorine - MISERIEUX
|
|
|
|
|
|
|
13:44
|
|
|
19:31
Communaux - ST DIDIER DE FORMANS
|
|
|
|
|
|
|
13:47
|
|
|
19:34
Combattants - TREVOUX
|
|
|
|
|
|
|
13:50
|
|
|
19:37
Passerelle - TREVOUX
|
|
|
|
|
|
|
13:52
|
|
|
19:39
Carrefour D6 D88 A - ST BERNARD
|
|
|
|
|
|
|
13:56
|
|
|
19:44
Place Limelette - JASSANS RIOTTIER
06:25
07:51
|
08:24
09:10
09:42
|
14:03
15:27
17:45
|
19:52
Gare Routière - VILLEFRANCHE SUR SAONE
06:35
08:00
|
08:33
09:20
09:51
|
14:12
15:36
17:55
|
20:01

(1) L'arrêt Misérieux Thorine est desservi en transport à la demande. Contacter le transporteur au 04 74 22 01 77 au plus tard la veille avant 12h Autre