Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(1)
 
 
Lycée Carriat - BOURG EN BRESSE
17:10
18:05
|
Carré Amiot (Quai E) - BOURG EN BRESSE
17:15
18:10
|
Gare routière SNCF - BOURG EN BRESSE
17:25
18:20
|
Flèches - ST DENIS LES BOURG
17:33
|
|
Corgenon - BUELLAS
17:36
|
|
L'Etoile - MONTRACOL
17:39
|
|
La Capitale - MONTRACOL
17:41
|
|
Centre - NEUVILLE LES DAMES
17:48
18:45
|
Croisement - ILLIAT
17:55
18:55
18:55
Centre - DOMPIERRE SUR CHALARONNE
18:00
|
19:00
Lotissement Les Sources - ST ETIENNE SUR CHALARONNE
18:04
|
19:04
Centre - ST ETIENNE SUR CHALARONNE
18:06
|
19:05
Village - ILLIAT
|
19:00
|
Centre - GARNERANS
|
19:11
|
Centre Place des Halles - ST DIDIER SUR CHALARONNE
18:16
19:20
|
MJC - THOISSEY
18:21
19:25
|
Centre - DRACE
|
19:30
|
Centre RD 933 - MOGNENEINS
18:27
|
19:17
Mairie - GENOUILLEUX
18:30
|
19:20
Place de la Guillotière - GUEREINS
18:34
|
19:23
Camping - MONTMERLE SUR SAONE
18:39
|
19:28
Place de la Mairie - MONTMERLE SUR SAONE
18:41
|
19:30
La Croisée - Route de Belleville - GUEREINS
18:45
|
19:36
Champ de Foire - BELLEVILLE
18:51
|
19:41
Gare SNCF - BELLEVILLE
18:54
|
19:44

(1) Tarification TUB entre Bourg-en-Bresse et Montracol Autre