Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(2)
(1)
Gare SNCF - AMBERIEU EN BUGEY
06:10
08:15
Ecole - CHATEAU GAILLARD
06:19
08:25
Monument aux Morts - ST MAURICE DE REMENS
06:24
08:30
Pont de Gévrieux - CHATILLON LA PALUD
06:25
08:32
Gévrieux superette - CHATILLON LA PALUD
06:27
08:34
Ecole - CHATILLON LA PALUD
06:28
08:35
Bublanne église - CHATILLON LA PALUD
06:29
08:36
Lavoir - VILLETTE SUR AIN
06:31
08:38
Place - PRIAY
06:35
08:42
Bellegarde - PRIAY
06:39
08:45
Le Biez - PRIAY
06:40
08:46
Les Carronières - VARAMBON
06:42
08:47
Abribus - VARAMBON
06:45
08:50
Centre - PONT D AIN
06:48
08:53
Mas Pommier - DRUILLAT
06:59
08:57
La Chapelle - ST MARTIN DU MONT
07:01
08:58
La Chapelle de l'Orme - ST MARTIN DU MONT
07:03
09:00
Le Farget - ST MARTIN DU MONT
07:04
09:01
Pied de la Côte Lavoir - ST MARTIN DU MONT
07:04
09:02
Village Croix - ST MARTIN DU MONT
07:05
09:03
Croix Pommier - ST MARTIN DU MONT
07:06
09:04
La Croix - ST MARTIN DU MONT
07:07
09:05
Salles la Croix - ST MARTIN DU MONT
07:09
09:09
Croix Mulaty - TOSSIAT
07:12
09:12
Le Bas - JOURNANS
07:14
09:14
Place - JOURNANS
07:15
09:15
Village - TOSSIAT
07:18
09:17
Mas Ballet - TOSSIAT
07:18
09:18
En Bériat - TOSSIAT
07:19
09:19
La Vavrette - TOSSIAT
07:19
09:20
Village - CERTINES
07:20
09:24
Les Jallatières - CERTINES
07:21
09:26
Les Rippes (Voie ferrée) - CERTINES
07:22
09:27
Donguy - CERTINES
07:24
09:29
Collège Thomas Riboud - BOURG EN BRESSE
07:33
09:36
Lycée Carriat - BOURG EN BRESSE
07:38
09:40
Carré Amiot (Quai E) - BOURG EN BRESSE
07:50
09:45

(1) Transport à la Demande: réservez auprès du transporteur au plus tard la veille avant midi au 04 74 46 19 19 Autre
(2) L'arrêt Saint-Martin-du-Mont Croix Village est desservi en TAD. Pour réserver, contacter le transporteur au 04 74 46 19 19 au plus tard la veille avant midi Autre