Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
(1)
Collège - PONCIN
06:30
11:45
Place du Château - NEUVILLE SUR AIN
06:34
11:49
Croix de Thol - NEUVILLE SUR AIN
06:36
11:51
Oussiat le Bas - PONT D AIN
06:37
11:52
Eglise - PONT D AIN
06:44
11:59
Pharmacie - PONT D AIN
06:48
12:03
Abribus - VARAMBON
06:51
12:06
Place - PRIAY
07:01
12:16
Lavoir - VILLETTE SUR AIN
07:05
12:20
Bublanne église - CHATILLON LA PALUD
07:07
12:22
Ecole - CHATILLON LA PALUD
07:08
12:23
Gévrieux superette - CHATILLON LA PALUD
07:11
12:26
Place - MOLLON
07:15
12:30
Nouvelle Mairie - VILLIEU LOYES MOLLON
07:20
12:35
Le Janivon - VILLIEU LOYES MOLLON
07:22
12:36
Chavagneux - MEXIMIEUX
07:24
12:38
Garage Peugeot - MEXIMIEUX
07:26
12:40
Gare SNCF - MEXIMIEUX
07:28
12:43
Collège Vaugelas - MEXIMIEUX
07:40
|

(1) Transport à la Demande: réservez votre trajet auprès du transporteur au plus tard la veille avant midi au 04 74 46 19 19 Autre