Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
Lycée Saint-Exupéry - BELLEGARDE SUR VALSERINE
16:40
17:40
Collège Dumont - BELLEGARDE SUR VALSERINE
16:45
17:45
Grésin - LEAZ
16:50
17:50
Village - LEAZ
16:55
17:55
Longeray - LEAZ
16:58
18:00
Arrêt TER - COLLONGES
17:06
18:04
Ecorans - COLLONGES
|
18:10
Airans - FARGES
|
18:13
Arrêt TER Village - FARGES
|
18:15
Arrêt TER Logras - PERON
|
18:20
Village - PERON
|
18:25
Grény - PERON
|
18:28
Village - CHALLEX
|
18:30