Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
Gare SNCF - AMBERIEU EN BUGEY
07:40
11:55
13:40
19:10
Espace 1500 - AMBERIEU EN BUGEY
07:45
11:59
13:44
19:13
Les Arcades - AMBERIEU EN BUGEY
07:50
12:03
13:49
19:17
Coutelieu - AMBRONAY
07:55
12:09
13:57
19:23
Salle des Fêtes - AMBRONAY
07:59
12:17
14:00
19:26
Place - ST JEAN LE VIEUX
08:03
12:21
14:04
19:30
Place - JUJURIEUX
08:07
12:25
14:09
19:35
Place du Château - NEUVILLE SUR AIN
08:17
12:35
14:19
19:44
Gendarmerie - PONCIN
08:25
12:39
14:23
19:49
Leymiat - PONCIN
08:26
12:41
14:25
19:51
Pont de Préau - CERDON
08:27
12:42
14:26
19:52
Petite Place - CERDON
08:28
12:43
14:27
19:53
Centre - LA BALME
08:33
|
14:32
19:58
Grottes du Cerdon - LA BALME
08:34
|
14:33
19:59
Moulin Chabaud - CEIGNES
08:36
|
14:35
20:01
Centre - MAILLAT
08:41
|
14:39
20:05
Eglise - ST MARTIN DU FRENE
08:44
|
14:42
20:08
La Matinière - PORT
08:46
|
14:44
20:10
Ancienne gare - MONTREAL LA CLUSE
08:49
|
14:47
20:13
Médiathèque - NANTUA
09:00
|
14:53
20:19