Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
Gare SNCF - AMBERIEU EN BUGEY
07:10
08:10
13:10
19:10
Eglise - ST RAMBERT EN BUGEY
07:23
08:23
13:23
19:23
Gare SNCF - TENAY
07:35
08:35
13:35
19:35
Poste - TENAY
07:36
08:36
13:36
19:36
Carrefour - CHALEY
07:43
08:43
13:43
19:43
Nantuy Café l'Escale - HAUTEVILLE LOMPNES
07:50
08:50
13:50
19:50
Trépont Abribus - HAUTEVILLE LOMPNES
07:51
08:51
13:51
19:51
Autogare - HAUTEVILLE LOMPNES
07:53
08:53
13:53
19:53
Place Hôtel de Ville - HAUTEVILLE LOMPNES
07:55
08:55
13:55
19:55
Rue Château d'eau - HAUTEVILLE LOMPNES
07:57
08:57
13:57
19:57
Avenue Mangini - HAUTEVILLE LOMPNES
07:58
08:58
13:58
19:58
Monument de Bellevue - HAUTEVILLE LOMPNES
07:59
08:59
13:59
19:59
Place des Martyrs - HAUTEVILLE LOMPNES
08:02
09:02
14:02
20:02
Résidence H. Dunant - HAUTEVILLE LOMPNES
08:04
09:04
14:04
20:04
Autogare - HAUTEVILLE LOMPNES
08:06
09:06
14:06
20:06