Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
(1)
Collège Sabine Zlatin - BELLEY
17:10
|
Boulevard du Mail - BELLEY
|
18:09
Ancienne gare - BELLEY
|
18:12
Cressin - CRESSIN ROCHEFORT
17:15
18:17
Rochefort - CRESSIN ROCHEFORT
17:20
18:20
Village - LAVOURS
17:23
|
Gare SNCF - CULOZ
17:30
18:32
Stade - CULOZ
17:33
|
Crêts - CULOZ
17:35
|
Landaize - CULOZ
17:38
18:35
Chatel - CULOZ
17:41
18:37
Champrion - ANGLEFORT
17:43
18:39
Route de Chevrier - ANGLEFORT
17:44
18:40
Village - ANGLEFORT
17:45
18:41
Lotissement Mieugy - ANGLEFORT
17:48
18:46
Mieugy - ANGLEFORT
17:49
18:47
Rhémoz - CORBONOD
17:50
18:48
La Trille - CORBONOD
17:55
18:51
Gignez - CORBONOD
18:00
18:56
Etranginaz - CORBONOD
18:08
19:06
Puthier - CORBONOD
18:10
19:08
Village - CHANAY
18:15
19:09

(1) Transport à la demande: réservez auprès du transporteur au plus tard la veille avant 12h au 04 79 81 21 09 Autre