Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
(3)
(3)
(1) (2) (3)
 
Boulevard du Mail - BELLEY
06:00
11:30
12:50
17:30
18:40
Penaye - CHAZEY BONS
06:03
11:32
12:52
17:33
18:42
Bif. RD 1504 / Monchoisi - CHAZEY BONS
06:04
11:34
12:54
17:34
18:44
Garage Carpin - CHAZEY BONS
06:06
11:36
12:56
17:36
18:46
Village école - CHAZEY BONS
06:07
11:37
12:57
17:37
18:47
Comptoir Bâtiment - CHAZEY BONS
06:08
11:38
12:58
17:38
18:48
Village - PUGIEU
06:12
11:42
13:02
17:44
18:52
Martinet - PUGIEU
06:13
11:43
13:03
17:45
18:54
Le lac - VIRIEU LE GRAND
|
11:46
13:06
17:46
|
Murat - VIRIEU LE GRAND
|
|
|
17:48
|
Route de Lyon - VIRIEU LE GRAND
06:16
11:47
13:07
17:52
18:57
Village / Mairie - VIRIEU LE GRAND
06:17
11:48
13:08
17:53
18:58
Gare SNCF - VIRIEU LE GRAND
06:19
11:50
13:10
18:05
19:00
Carrefour rue du collège - ARTEMARE
|
|
|
18:15
|
Village - CHAMPAGNE EN VALROMEY
|
|
|
18:25
|

(1) Les arrêts Artemare Carrefour rue du Collège et Champagne-en-Valromey Village sont desservis en TAD: réservez auprès du transporteur au plus tard la veille avant 12h au 04 79 81 21 09. Les autres arrêts sont desservis en transport régulier Autre
(2) L'arrêt Murat est desservi uniquement en période scolaire Autre
(3) L'arrêt Le Lac est desservi uniquement en juin - juillet - août Autre