Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
Collège Sabine Zlatin - BELLEY
|
17:00
|
Lycée du Bugey - BELLEY
07:50
17:15
|
Boulevard du Mail - BELLEY
|
|
18:05
Village école - CHAZEY BONS
07:53
17:18
18:08
Rond point gare RD 904 - VIRIEU LE GRAND
08:00
17:25
18:15
Belmont Mairie - BELMONT LUTHEZIEU
08:03
17:28
18:18
Samonod - BELMONT LUTHEZIEU
08:04
17:29
18:19
Pont de Muffieu - BELMONT LUTHEZIEU
08:05
17:30
18:20
Vieux Tilleul - BELMONT LUTHEZIEU
08:07
17:32
18:22
Blanod - SUTRIEU
08:10
17:35
18:25
Monument - BELMONT LUTHEZIEU
08:20
17:45
18:35
Village - THEZILLIEU
|
17:55
18:45
Les Teillères - CORMARANCHE EN BUGEY
08:26
17:58
18:48
MFR Métiers du Bois - CORMARANCHE EN BUGEY
08:30
|
|
Village - CORMARANCHE EN BUGEY
08:33
18:00
18:50
Place des Martyrs - HAUTEVILLE LOMPNES
08:38
18:05
18:55
Autogare - HAUTEVILLE LOMPNES
08:45
18:10
19:00
Place salle des fêtes - CHAMPDOR
|
|
19:10
Mairie - CORCELLES
|
|
19:15
Place - BRENOD
|
|
19:20