Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(1)
 
 
Gare routière SNCF - BOURG EN BRESSE
12:00
|
18:10
Lycée Carriat - BOURG EN BRESSE
12:05
17:05
18:15
Carré Amiot (Quai E) - BOURG EN BRESSE
12:10
|
18:20
Collège de Brou - BOURG EN BRESSE
|
17:10
|
Collège Victoire Daubié - BOURG EN BRESSE
12:15
17:15
|
Les Sardières - BOURG EN BRESSE
|
|
18:27
Village - DROM
12:30
|
|
Montmerle - TREFFORT CUISIAT
12:35
17:30
18:40
Dhuys - CHAVANNES SUR SURAN
12:38
17:33
18:43
Bois du Clapay - CHAVANNES SUR SURAN
12:41
17:36
18:46
Ecole - CHAVANNES SUR SURAN
12:42
|
18:47
Corcelles - CHAVANNES SUR SURAN
12:45
|
18:50
Petit Chavuissiat - CHAVANNES SUR SURAN
12:50
|
18:53
Grand Chavuissiat - CHAVANNES SUR SURAN
12:51
|
18:54
Lassera - GERMAGNAT
12:53
|
18:56
Village - GERMAGNAT
12:55
|
18:58
Village - MONTFLEUR
13:00
|
19:03
Village - BROISSIA
13:07
|
19:10
Village - VILLECHANTRIA
13:10
|
19:13
Village - ST JULIEN
13:15
|
19:18

(1) Transport à la demande: réservez auprès du transporteur au plus tard la veille avant 12h au 04 74 22 01 77 Autre