Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
Village - LHUIS
|
06:50
09:55
12:50
17:53
Milieu - LHUIS
|
06:52
09:57
12:52
17:55
Verizieu - BRIORD
|
06:59
10:04
12:59
18:02
Sur Plaine - BRIORD
|
07:02
10:06
13:01
18:04
Mairie - BRIORD
|
07:04
10:08
13:03
18:06
En Mermont - BRIORD
|
07:07
10:11
13:05
18:08
Les Granges - MONTAGNIEU
|
07:10
10:12
13:06
18:09
Place - SERRIERES DE BRIORD
06:03
07:15
10:15
13:09
18:12
Allée des Tilleuls - VILLEBOIS
06:07
07:20
10:19
13:13
18:16
Gare - VILLEBOIS
06:09
07:23
10:21
13:15
18:18
Pont - SAULT BRENAZ
06:13
07:26
10:25
13:19
18:22
Centre - SAULT BRENAZ
06:14
07:27
10:26
13:20
18:23
Plaine - SAULT BRENAZ
06:15
07:29
10:27
13:21
18:24
Arrêt de Bus - ST SORLIN EN BUGEY
06:18
07:31
10:30
13:24
18:27
Résidence du Moulin - ST SORLIN EN BUGEY
06:21
07:33
10:32
13:26
18:29
Collège - LAGNIEU
|
07:38
|
|
|
Place - LAGNIEU
06:25
07:41
10:38
13:33
18:36
Saint-Gobain - LAGNIEU
06:27
07:43
10:41
13:36
18:39
La Poste - VAUX EN BUGEY
06:31
07:46
10:45
13:40
18:44
Place - AMBUTRIX
06:35
07:50
10:49
13:44
18:48
Gare SNCF - AMBERIEU EN BUGEY
06:43
07:58
10:57
13:52
18:55
Les Arcades - AMBERIEU EN BUGEY
06:48
08:06
11:05
14:00
|
Hôpital - AMBERIEU EN BUGEY
06:53
08:10
11:10
14:05
|

(1) Desserte d'Ambutrix uniquement en Transport à la demande (TAD). Réservez votre trajet au plus tard la veille de votre départ avant midi au 04 74 22 01 77 Autre