Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
Gare - BELLEGARDE SUR VALSERINE
11:15
18:14
Pont du Tram - BELLEGARDE SUR VALSERINE
11:18
18:17
Village - LANCRANS
11:19
18:19
La Grande côte - LANCRANS
11:23
18:22
Lotissement - CONFORT
11:25
18:23
Place - CONFORT
11:26
18:24
La Mulaz - CONFORT
11:27
18:25
Pont des Pierres - MONTANGES
11:30
18:29
Coutier - CHAMPFROMIER
11:34
18:32
Centre - CHAMPFROMIER
11:35
18:33
Les îles - CHAMPFROMIER
11:41
18:38
Forens - CHEZERY FORENS
11:43
18:40
Village - CHEZERY FORENS
11:45
18:42
Rosset - CHEZERY FORENS
11:48
18:45
La Rivière - CHEZERY FORENS
11:50
18:47
La Chapelle - LELEX
12:05
19:02
Huit à huit - LELEX
12:06
19:04
Septfontaine - MIJOUX
12:10
19:09
Place - MIJOUX
12:25
19:19