Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gare SNCF - MACON
06:50
08:40
10:40
14:10
17:10
18:10
18:45
19:10
19:35
20:10
Collège Bréart - MACON
|
|
|
|
17:16
|
|
|
|
|
Lycée Cassin - MACON
|
|
|
|
17:18
|
|
|
|
|
Lycée Lamartine - MACON
|
|
|
|
17:20
|
|
|
|
|
Place de la République - ST LAURENT SUR SAONE
|
08:45
10:45
14:15
17:28
|
|
19:15
|
|
La Madeleine - REPLONGES
|
08:50
10:50
14:20
17:37
|
|
19:20
|
|
Poste - REPLONGES
|
08:53
10:53
14:23
17:40
18:25
19:00
19:23
19:50
20:15
Le Creux - REPLONGES
|
08:54
10:54
14:24
17:41
|
|
19:24
|
|
Mairie - REPLONGES
|
08:56
10:56
14:26
|
|
|
19:26
|
|
Eglise - REPLONGES
|
08:57
10:57
14:27
|
|
|
19:27
|
|
Mons - REPLONGES
|
08:58
10:58
14:28
|
|
|
19:28
|
|
L'Aumusse - CROTTET
06:57
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mairie - ST ANDRE DE BAGE
07:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Place Puthod - BAGE LE CHATEL
07:05
09:02
11:02
14:32
|
18:30
|
19:32
19:55
20:22
Mairie - BAGE LA VILLE
07:08
09:05
11:05
14:35
|
18:33
|
19:35
19:58
20:24
Montagnat la Croix - FEILLENS
07:13
09:10
11:10
14:40
|
|
|
19:40
|
|
Ternant la Croix - FEILLENS
07:15
09:12
11:12
14:42
|
|
|
19:42
|
|
Salle Notre Maison - FEILLENS
07:18
09:15
11:15
14:45
17:46
|
19:06
19:45
|
20:32
Croix Blanche - FEILLENS
|
09:17
11:19
14:47
17:48
|
|
19:47
|
|
Salle des fêtes - MANZIAT
|
09:20
11:20
14:50
17:52
|
|
19:50
|
|
Les Borjons - MANZIAT
|
09:22
11:22
14:52
17:53
|
|
19:52
|
|
Mairie - OZAN
|
09:25
11:25
14:55
17:58
|
|
19:55
|
|
Gare - BOZ
|
09:27
11:27
14:57
18:00
|
|
19:57
|
|
Les 4 vents - PONT DE VAUX
|
09:30
11:30
15:00
18:04
|
|
20:00
|
|
Place Joubert - PONT DE VAUX
|
09:35
11:35
15:05
18:09
|
|
20:05
|
|