Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(1) (2) (3)
(3) (2) (1)
(1) (2) (3)
(3) (2) (1)
(2) (1) (3)
(3) (1) (2)
(2) (1) (3)
(3) (1) (2)
(2) (3) (1)
(1) (3) (2)
(2) (1) (3)
(3) (1) (2)
(2) (1) (3)
(3) (1) (2)
(3) (2) (1)
(1) (2) (3)
(2) (1) (3)
(3) (2) (1)
(1) (2) (3)
(3) (2) (1)
(1) (2) (3)
(3) (2) (1)
(1) (2) (3)
(3) (1) (2)
(1) (2) (3)
(3) (2) (1)
(1) (2) (3)
(3) (2) (1)
(1) (2) (3)
(3) (2) (1)
(1) (2) (3)
(3) (1) (2)
Pont de la Guillotière - LYON
05:45
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
12:00
12:30
13:00
14:00
15:00
15:30
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
19:00
19:30
20:00
21:00
Cordeliers - LYON
05:47
06:32
07:03
07:33
08:03
08:33
09:03
09:33
10:03
10:32
11:02
12:03
12:33
13:03
14:02
15:02
15:33
16:02
16:18
16:33
16:47
17:02
17:17
17:33
17:47
18:03
18:18
18:32
19:04
19:33
20:02
21:02
Hôtel de Ville Louis Pradel - LYON
05:48
06:33
07:06
07:35
08:06
08:35
09:05
09:36
10:05
10:35
11:05
12:06
12:36
13:06
14:05
15:05
15:36
16:05
16:21
16:36
16:50
17:05
17:20
17:36
17:50
18:06
18:21
18:35
19:08
19:36
20:05
21:05
Pont de Lattre Rive Droite - LYON
05:49
06:36
07:08
07:39
08:10
08:38
09:09
09:40
10:09
10:39
11:10
12:10
12:40
13:10
14:10
15:09
15:40
16:09
16:25
16:40
16:54
17:09
17:24
17:40
17:54
18:10
18:25
18:39
19:13
19:39
20:09
21:09
Saint-Clair - CALUIRE ET CUIRE
05:53
06:40
07:12
07:43
08:15
08:43
09:13
09:44
10:13
10:43
11:15
12:13
12:43
13:13
14:14
15:13
15:44
16:13
16:28
16:43
16:58
17:13
17:28
17:44
17:58
18:15
18:30
18:43
19:16
19:41
20:11
21:11
Vassieux - CALUIRE ET CUIRE
05:53
06:40
07:12
07:43
08:15
08:43
09:13
09:44
10:13
10:43
11:15
12:13
12:43
13:13
14:14
15:13
15:44
16:13
16:28
16:43
16:58
17:13
17:28
17:44
17:58
18:15
18:30
18:43
19:16
19:41
20:11
21:11
Peupliers - CALUIRE ET CUIRE
05:54
06:41
07:13
07:45
08:16
08:45
09:14
09:46
10:14
10:44
11:16
12:14
12:44
13:14
14:14
15:14
15:46
16:14
16:29
16:44
17:00
17:15
17:30
17:46
18:00
18:17
18:32
18:45
19:17
19:43
20:12
21:12
Panorama - CALUIRE ET CUIRE
05:55
06:42
07:14
07:46
08:17
08:46
09:15
09:47
10:15
10:45
11:17
12:15
12:45
13:15
14:15
15:15
15:48
16:15
16:30
16:45
17:01
17:16
17:31
17:48
18:01
18:18
18:33
18:46
19:18
19:44
20:13
21:13
Vieux Crépieux - CALUIRE ET CUIRE
05:56
06:43
07:15
07:47
08:18
08:47
09:16
09:49
10:16
10:46
11:18
12:16
12:46
13:16
14:16
15:16
15:50
16:16
16:31
16:46
17:02
17:17
17:32
17:50
18:02
18:19
18:34
18:47
19:19
19:45
20:13
21:13
La Buissière Viralamande - RILLIEUX LA PAPE
05:57
06:44
07:16
07:48
08:19
08:48
09:17
09:51
10:17
10:47
11:19
12:17
12:47
13:17
14:17
15:17
15:51
16:17
16:32
16:47
17:03
17:18
17:33
17:52
18:03
18:20
18:35
18:48
19:20
19:46
20:14
21:14
Crépieux la Pape - RILLIEUX LA PAPE
05:58
06:45
07:17
07:50
08:20
08:49
09:18
09:53
10:18
10:48
11:20
12:19
12:49
13:19
14:18
15:19
15:53
16:19
16:34
16:49
17:05
17:19
17:34
17:53
18:05
18:22
18:38
18:50
19:22
19:47
20:15
21:15
La Pelletière - RILLIEUX LA PAPE
05:59
06:46
07:18
07:51
08:21
08:52
09:20
09:54
10:20
10:50
11:21
12:21
12:51
13:21
14:21
15:21
15:54
16:21
16:36
16:51
17:06
17:20
17:35
17:54
18:06
18:23
18:39
18:51
19:23
19:48
20:16
21:16
Castellane - RILLIEUX LA PAPE
05:59
06:47
07:19
07:52
08:22
08:53
09:21
09:55
10:21
10:51
11:22
12:22
12:52
13:22
14:22
15:22
15:55
16:22
16:37
16:52
17:07
17:21
17:36
17:55
18:07
18:24
18:40
18:52
19:24
19:49
20:17
21:17
La Sablière - RILLIEUX LA PAPE
06:00
06:48
07:20
07:53
08:23
08:54
09:22
09:56
10:22
10:52
11:23
12:23
12:53
13:23
14:23
15:23
15:56
16:23
16:38
16:53
17:08
17:22
17:37
17:56
18:08
18:25
18:41
18:53
19:25
19:50
20:18
21:18
Crépieux les Brosses - RILLIEUX LA PAPE
06:01
06:49
07:21
07:54
08:24
08:55
09:23
09:56
10:23
10:53
11:25
12:24
12:54
13:24
14:24
15:24
15:57
16:24
16:39
16:54
17:09
17:23
17:38
17:57
18:09
18:26
18:43
18:54
19:26
19:51
20:19
21:19
Sermenaz - NEYRON
06:03
06:50
07:23
07:55
08:25
08:56
09:24
09:57
10:24
10:54
11:27
12:25
12:55
13:25
14:25
15:25
15:58
16:25
16:40
16:55
17:10
17:25
17:40
17:58
18:10
18:28
18:45
18:56
19:28
19:53
20:21
21:21
Mairie - NEYRON
06:04
06:50
07:24
07:56
08:27
08:57
09:25
09:57
10:25
10:55
11:28
12:26
12:56
13:26
14:26
15:26
15:59
16:26
16:41
16:56
17:11
17:26
17:41
17:59
18:11
18:29
18:46
18:57
19:29
19:54
20:22
21:21
La Traille - NEYRON
06:04
06:51
07:25
07:57
08:28
08:58
09:26
09:58
10:26
10:56
11:30
12:27
12:57
13:27
14:27
15:27
16:00
16:27
16:42
16:57
17:12
17:27
17:42
18:00
18:12
18:30
18:47
18:58
19:30
19:54
20:23
21:22
Elysée - MIRIBEL
06:05
06:52
07:27
07:58
08:29
08:59
09:27
09:59
10:27
10:57
11:31
12:28
12:58
13:28
14:29
15:28
16:02
16:28
16:43
16:58
17:13
17:29
17:43
18:02
18:13
18:32
18:48
19:00
19:32
19:55
20:23
21:23
La Chanal - MIRIBEL
06:06
06:53
07:28
07:59
08:30
09:00
09:28
10:00
10:28
10:58
11:32
12:29
12:59
13:29
14:30
15:29
16:03
16:29
16:44
16:59
17:14
17:30
17:44
18:03
18:14
18:33
18:49
19:01
19:33
19:57
20:24
21:24
La Poste - MIRIBEL
06:07
06:54
07:29
08:00
08:31
09:02
09:29
10:01
10:29
10:59
11:33
12:30
13:00
13:30
14:31
15:30
16:04
16:30
16:45
17:00
17:15
17:31
17:45
18:04
18:15
18:34
18:50
19:02
19:34
19:58
20:25
21:25
Centre - MIRIBEL
06:07
06:55
07:30
08:01
08:31
09:03
09:30
10:03
10:30
11:00
11:34
12:31
13:01
13:31
14:32
15:31
16:05
16:31
16:46
17:01
17:16
17:32
17:46
18:05
18:16
18:35
18:51
19:03
19:35
19:59
20:26
21:26
Place de la République - MIRIBEL
06:08
06:55
07:31
08:02
08:31
09:04
09:30
10:04
10:30
11:00
11:35
12:31
13:01
13:31
14:33
15:31
16:06
16:31
16:46
17:01
17:17
17:33
17:47
18:06
18:17
18:36
18:52
19:04
19:36
20:00
20:27
21:26
Saint Martin - MIRIBEL
06:08
06:56
07:32
08:03
08:32
09:06
09:31
10:05
10:31
11:01
11:36
12:32
13:02
13:32
14:34
15:32
16:07
16:32
16:47
17:02
17:18
17:34
17:48
18:07
18:18
18:37
18:53
19:05
19:37
20:01
20:28
21:27
La Pavotière - MIRIBEL
06:09
06:57
07:33
08:04
08:33
09:07
09:32
10:07
10:32
11:02
11:37
12:33
13:03
13:33
14:35
15:33
16:08
16:33
16:48
17:03
17:19
17:35
17:49
18:08
18:19
18:38
18:54
19:06
19:38
20:02
20:28
21:28
Centre - ST MAURICE DE BEYNOST
06:10
06:58
07:35
08:05
08:34
09:08
09:33
10:09
10:33
11:03
11:38
12:34
13:04
13:34
14:36
15:34
16:10
16:34
16:49
17:04
17:20
17:37
17:50
18:10
18:20
18:40
18:55
19:08
19:39
20:04
20:29
21:29
Les Hirondelles - ST MAURICE DE BEYNOST
06:10
07:00
07:35
08:05
08:34
09:08
09:33
10:09
10:33
11:03
11:38
12:34
13:04
13:34
14:36
15:34
16:10
16:34
16:49
17:04
17:20
17:37
17:50
18:10
18:20
18:40
18:55
19:08
19:39
20:04
20:30
21:29
St Pierre - BEYNOST
06:11
07:00
07:36
08:06
08:35
09:09
09:34
10:10
10:34
11:04
11:39
12:35
13:05
13:35
14:37
15:35
16:11
16:35
16:50
17:05
17:21
17:38
17:51
18:11
18:21
18:41
18:56
19:09
19:40
20:05
20:30
21:30
Le Prieuré - BEYNOST
06:11
07:01
07:36
08:06
08:36
09:09
09:34
10:11
10:34
11:04
11:39
12:35
13:05
13:35
14:37
15:35
16:12
16:35
16:50
17:05
17:21
17:38
17:51
18:12
18:21
18:41
18:56
19:09
19:40
20:05
20:31
21:30
La Sereine - BEYNOST
06:12
07:02
07:37
08:07
08:36
09:10
09:35
10:12
10:35
11:05
11:40
12:36
13:06
13:36
14:38
15:36
16:12
16:36
16:51
17:06
17:22
17:39
17:52
18:12
18:22
18:42
18:57
19:10
19:41
20:06
20:31
21:31
Gare - BEYNOST
06:13
07:02
07:37
08:07
08:37
09:11
09:35
10:13
10:35
11:05
11:41
12:36
13:06
13:36
14:40
15:36
16:13
16:36
16:51
17:06
17:22
17:40
17:53
18:13
18:22
18:42
18:57
19:11
19:42
20:07
20:32
21:32
Collège - BEYNOST
06:15
07:03
07:40
08:10
08:40
09:13
09:38
10:14
10:38
11:08
11:43
12:40
13:10
13:38
14:41
15:40
16:15
16:40
16:55
17:10
17:28
17:45
17:57
18:17
18:23
18:47
19:02
19:15
19:50
20:09
20:33
21:35
La Batonne - BEYNOST
06:18
07:04
07:42
08:12
08:42
09:14
09:40
10:15
10:39
11:09
11:45
12:41
13:11
13:40
14:42
15:41
16:17
16:41
16:56
17:11
17:29
17:46
17:59
18:18
18:28
18:48
19:03
19:16
19:51
20:10
20:34
21:35
Cité EDF - LA BOISSE
06:19
07:05
07:45
08:15
08:45
09:15
09:42
10:17
10:40
11:10
11:47
12:42
13:12
13:42
14:44
15:42
16:19
16:43
16:57
17:12
17:30
17:48
18:01
18:19
18:30
18:50
19:05
19:18
19:52
20:11
20:36
21:36
Deux Ponts - LA BOISSE
06:20
07:05
07:47
08:17
08:47
09:15
09:43
10:18
10:41
11:11
11:48
12:44
13:14
13:43
14:45
15:43
16:20
16:44
16:58
17:13
17:32
17:49
18:04
18:20
18:31
18:51
19:06
19:19
19:53
20:11
20:37
21:37
La Boisse - LA BOISSE
06:21
07:06
07:50
08:20
08:48
09:16
09:45
10:19
10:42
11:12
11:49
12:45
13:15
13:44
14:46
15:44
16:21
16:45
16:59
17:15
17:34
17:50
18:06
18:21
18:32
18:52
19:07
19:20
19:55
20:12
20:38
21:38
La Maladière - LA BOISSE
06:22
07:07
07:52
08:22
08:50
09:17
09:47
10:19
10:43
11:13
11:51
12:46
13:16
13:46
14:47
15:45
16:22
16:46
17:00
17:16
17:36
17:51
18:07
18:22
18:34
18:53
19:08
19:21
19:56
20:13
20:38
21:38
Les Albanières - MONTLUEL
06:23
07:08
07:53
08:23
08:51
09:18
09:48
10:20
10:44
11:13
11:52
12:47
13:17
13:47
14:48
15:46
16:23
16:47
17:01
17:17
17:38
17:52
18:08
18:23
18:36
18:54
19:09
19:22
19:57
20:14
20:39
21:39
Cheval Blanc - MONTLUEL
06:24
07:09
07:54
08:24
08:53
09:19
09:49
10:21
10:44
11:14
11:54
12:48
13:18
13:49
14:49
15:47
16:24
16:48
17:02
17:18
17:39
17:53
18:09
18:24
18:38
18:54
19:09
19:23
19:58
20:14
20:39
21:39
Gare - MONTLUEL
06:25
07:10
07:55
08:25
08:55
09:20
09:50
10:22
10:45
11:15
11:55
12:50
13:20
13:50
14:50
15:50
16:25
16:50
17:05
17:20
17:40
17:55
18:10
18:25
18:40
18:55
19:10
19:25
20:00
20:15
20:40
21:40
Montbreval Terminus - MONTLUEL
06:26
07:11
07:56
08:26
08:56
09:21
09:51
10:23
10:46
11:16
11:56
12:51
13:21
13:51
14:51
15:51
16:26
16:51
17:06
17:21
17:41
17:56
18:11
18:26
18:41
18:56
19:11
19:26
20:01
20:16
20:41
21:41

(1) Tarification TCL entre Lyon et Crépieux Autre
(2) Tarification COLIBRI entre Neyron et Beynost Autre
(3) Ticket unité à 1 € entre Neyron et Béligneux La Valbonne Autre