Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
 
 
Gare routière - CHAMBERY
07:20
12:20
16:30
17:30
18:20
19:15
Pont des chèvres - CHAMBERY
07:23
12:23
16:33
17:33
18:23
19:18
Chamnord - CHAMBERY
07:25
12:25
16:35
17:35
18:25
19:20
Tremblay - VOGLANS
07:29
12:29
16:39
17:39
18:29
19:24
Technolac - LE BOURGET DU LAC
07:31
12:31
16:41
17:41
18:31
19:26
Pouli - LE BOURGET DU LAC
07:32
12:32
16:42
17:42
18:32
19:27
Mairie - LE BOURGET DU LAC
07:33
12:33
16:43
17:43
18:33
19:28
Place - ST JEAN DE CHEVELU
07:42
12:42
16:53
17:53
18:43
19:38
Quatre chemins - ST JEAN DE CHEVELU
07:44
12:44
16:54
17:54
18:44
19:39
Pont du Bessey - ST JEAN DE CHEVELU
07:45
12:45
16:55
17:55
18:45
19:40
Landrecin - YENNE
07:48
12:48
16:58
17:58
18:48
19:43
Salle polyvalente - YENNE
07:53
12:53
17:03
18:03
18:53
19:48
Pont du Rhône - LA BALME
07:58
12:58
17:08
18:08
18:58
19:53
Le Mollard - VIRIGNIN
08:01
13:01
17:11
18:11
19:01
19:56
Ecole - VIRIGNIN
08:02
13:02
17:12
18:12
19:02
19:57
Carrefour de Lassignieu - VIRIGNIN
08:03
13:03
17:13
18:13
19:03
19:58
ZI Coron - BELLEY
08:05
13:05
17:15
18:15
19:05
20:00
Ancienne gare - BELLEY
08:07
13:07
17:17
18:17
19:07
20:02
Boulevard du Mail - BELLEY
08:10
13:10
17:20
18:20
19:10
20:05