Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Pont de Neuville RG - NEUVILLE SUR SAONE
06:02
07:02
08:02
09:02
11:02
12:02
14:02
15:02
16:02
17:02
18:02
19:02
20:02
ZI Neuville Genay - NEUVILLE SUR SAONE
06:06
07:06
08:06
09:06
11:06
12:06
14:06
15:06
16:06
17:06
18:06
19:06
20:06
Bascule - MASSIEUX
06:10
07:10
08:10
09:10
11:10
12:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:10
19:10
20:10
Simply market - MASSIEUX
06:11
07:11
08:11
09:11
11:11
12:11
14:11
15:11
16:11
17:11
18:11
19:11
20:11
Zone activité - MASSIEUX
06:12
07:12
08:12
09:12
11:12
12:12
14:12
15:12
16:12
17:12
18:12
19:12
20:12
La Genetière - MASSIEUX
06:13
07:13
08:13
09:13
11:13
12:13
14:13
15:13
16:13
17:13
18:13
19:13
20:13
Barrage - PARCIEUX
06:14
07:14
08:14
09:14
11:14
12:14
14:14
15:14
16:14
17:14
18:14
19:14
20:14
Les Muriers - PARCIEUX
06:15
07:15
08:15
09:15
11:15
12:15
14:15
15:15
16:15
17:15
18:15
19:15
20:15
Croix Rond-point des Eyguets - PARCIEUX
06:16
07:16
08:16
09:16
11:16
12:16
14:16
15:16
16:16
17:16
18:16
19:16
20:16
Gare - PARCIEUX
06:18
07:18
08:18
09:18
11:18
12:18
14:18
15:18
16:18
17:18
18:18
19:18
20:18
Veyssieux les Serres - REYRIEUX
06:19
07:19
08:19
09:19
11:19
12:19
14:19
15:19
16:19
17:19
18:19
19:19
20:19
Veyssieux Croix - REYRIEUX
06:20
07:20
08:20
09:20
11:20
12:20
14:20
15:20
16:20
17:20
18:20
19:20
20:20
RP Châteauvieux - REYRIEUX
06:25
07:25
08:25
09:25
11:25
12:25
14:25
15:25
16:25
17:25
18:25
19:25
20:25
Stade - REYRIEUX
06:28
07:28
08:28
09:28
11:28
12:28
14:28
15:28
16:28
17:28
18:28
19:28
20:28
Château Escoffier - REYRIEUX
06:29
07:29
08:29
09:29
11:29
12:29
14:29
15:29
16:29
17:29
18:29
19:29
20:29
Feux de Balmont - REYRIEUX
06:30
07:30
08:30
09:30
11:30
12:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
Viaduc - REYRIEUX
06:31
07:31
08:31
09:31
11:31
12:31
14:31
15:31
16:31
17:31
18:31
19:31
20:31
Carriat - TREVOUX
06:32
07:32
08:32
09:32
11:32
12:32
14:32
15:32
16:32
17:32
18:32
19:32
20:32
Jacobée - JAYAT
06:33
07:33
08:33
09:33
11:33
12:33
14:33
15:33
16:33
17:33
18:33
19:33
20:33
Combattants - TREVOUX
06:35
07:35
08:35
09:35
11:35
12:35
14:35
15:35
16:35
17:35
18:35
19:35
20:35
Passerelle - TREVOUX
06:37
07:37
08:37
09:37
11:37
12:37
14:37
15:37
16:37
17:37
18:37
19:37
20:37
Beluison - TREVOUX
06:39
07:39
08:39
09:39
11:39
12:39
14:39
15:39
16:39
17:39
18:39
19:39
20:39
Fillièristes - TREVOUX
06:41
07:41
08:41
09:41
11:41
12:41
14:41
15:41
16:41
17:41
18:41
19:41
20:41
Forquevaux - TREVOUX
06:42
07:42
08:42
09:42
11:42
12:42
14:42
15:42
16:42
17:42
18:42
19:42
20:42
Formans - TREVOUX
06:43
07:43
08:43
09:43
11:43
12:43
14:43
15:43
16:43
17:43
18:43
19:43
20:43