Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
(1)
(1)
(1)
Village - MORESTEL
|
13:10
19:00
Village - ST VICTOR DE MORESTEL
|
13:16
19:06
Boulangerie - BRANGUES
|
13:19
19:09
Port - GROSLEE
|
13:22
19:12
Village - LHUIS
09:00
13:28
19:18
Ansolin - LHUIS
09:03
13:31
19:21
Restaurant Penelle - GROSLEE
09:08
13:36
19:26
Village - ST BENOIT
09:11
13:39
19:29
Glandieu cascade - ST BENOIT
09:15
13:43
19:33
Village - BREGNIER CORDON
09:18
13:46
19:36
Bruyère - BREGNIER CORDON
09:20
13:48
19:38
Mairie - MURS ET GELIGNIEUX
09:24
13:52
19:42
Four - PEYRIEU
09:31
13:59
19:49
Boulevard du Mail - BELLEY
09:41
14:09
19:59

(1) Transport à la demande: réservez auprès du transporteur au plus tard la veille avant 12h au 04 79 81 21 09 Autre