Onglets principaux

HORAIRES

Horaires


* Champs requis.

Heures de passage sur la ligne :

Arrêt
 
 
Place - MIJOUX
06:30
13:40
Septfontaine - MIJOUX
06:38
13:48
Huit à huit - LELEX
06:40
13:50
La Chapelle - LELEX
06:42
13:52
La Rivière - CHEZERY FORENS
07:00
14:05
Rosset - CHEZERY FORENS
07:02
14:07
Village - CHEZERY FORENS
07:05
14:10
Forens - CHEZERY FORENS
07:07
14:12
Les îles - CHAMPFROMIER
07:10
14:15
Centre - CHAMPFROMIER
07:15
14:20
Coutier - CHAMPFROMIER
07:16
14:21
Pont des Pierres - MONTANGES
07:20
14:25
La Mulaz - CONFORT
07:24
14:29
Place - CONFORT
07:25
14:30
Lotissement - CONFORT
07:26
14:31
La Grande côte - LANCRANS
07:27
14:32
Village - LANCRANS
07:30
14:35
Pont du Tram - BELLEGARDE SUR VALSERINE
07:33
14:38
Gare - BELLEGARDE SUR VALSERINE
07:40
14:45
Lycée Saint-Exupéry - BELLEGARDE SUR VALSERINE
07:45
|